Обязан ли клиент оплачивать годовое обслуживание карты после закрытия счета в банке?
В банке закрыла счёт ещё год назад, позвонил сотрудник банка и сказал, что необходимо оплатить за карту годовое обслуживание. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
При закрытии счета необходимо взять об этом справку, что счет закрыт, задолженность перед банком отсутствует. Если у Вас нет подтверждения того, что Вы подавали заявление на закрытие счета, доказать этот факт будет сложно.
Вы не закрыли счет, его надо обслуживать банку.. не аннулировали карту... Та что платите...