ЕРЦ (единый расчетный центр) присылает мне платежки за услуги водоснабжения и водоотведения.

Я живу в частном доме в деревне. ЕРЦ (единый расчетный центр) присылает мне платежки за услуги водоснабжения и водоотведения. Эти услуги вообще оказывает Водоканал. Но мой дом не подключен к коммуникациям водоканала. Централизованного водоснабжения и водоотведения у меня нет! Добровольно отстать от меня не хотят. Хочу обратиться в суд о признании незаконными действия по начислению и выставлению мне счетов за услуги водоснабжения и водоотведения. Вопрос: кто ответчик? ЕРЦ или Водоканал, или оба?
Лучший ответ

Оба,а точнее кто шлет квитанции......