4 месяца назад было вынесено решение по делу о возмещении ущерба в результате дтп, до сих пор не было выслано почтой решение

4 месяца назад было вынесено решение по делу о возмещении ущерба в результате дтп, до сих пор не было выслано почтой решение, можно ли написать заявление в суд с просьбой о выдаче копии решения и нужно ли платить госпошлину за такое заявление?

Лучший ответ

Юлия, такое заявление написать нужно, иначе ждать можно бесконечно. Напишите заявление о выдаче решения и исполнительного листа (если иск удовлетворен). Госпошлина за первую копию решения не уплачивается.