LSN Messenger
Владивосток, 13.05.2019, 13:56

Как поступить, если приставы не арестовывают счета должника при требовании алиментов?

Вопрос №15758182 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2019, 13:56
Подала на алименты задолжность 27 тыс, требую у приставов что бы арестовали счёта должника приставы не арестовывают, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы говорите что не имеют, А как они приставы арестовывают у мужа за жкх они у него полностью арестовывают зарплатный счет мало того они и на работу посылают исполнительный и еще карту зарплатную арестовывают, А Вы пишите что не имеют.

13.05.2019, 14:05

Жалобу подавайте на пристава.

13.05.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Если счет социальный или зарплатный то приставы не впрве наложить на него арест.

13.05.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Почему они не в праве он работает официально в суде он сам говорил место работы.

13.05.2019, 14:00

Могут обратить взыскание на саму заработную плату, но арестовывать зарплатный счет запрещает законодательство.

13.05.2019, 14:01

Если вы говорите что не имеют, А как они приставы арестовывают у мужа за жкх они у него полностью арестовывают зарплатный счет мало того они и на работу посылают исполнительный и еще карту зарплатную арестовывают, А Вы пишите что не имеют.

13.05.2019, 14:05