Судебная битва - Бывшая жена в ипотеке не хочет делить квартиру и не платит ипотечные платежи
Вы не поняли вопроса, может ли бывшая жена каким либо образом лишить бывшего мужа собственности. То есть оставить всю квартиру за собой?
Вопрос был понят отвечающим. Вы написали каким-либо способом и Вам правильно ответили. Нет иным способом никак.
Запросто! Если квартира целиком в ипотеке и никто не гасит кредит. В итоге банк обратит взыскание на квартиру... и квартиры не будет ни у кого!