Как приобрести билет на август с указанием старых паспортных данных и избежать проблем при посадке?
Хочу приобрести заранее в мае билет на 15 августа. 45 лет 20 июня. Продадут ли мне билет и не будет ли трудностей при посадке, так как в билете будут указаны старые паспортные данные.
Лучший ответ
У вас в новом паспорте останется информация о ранее выданных паспортах на последней страничке. Поэтому покупайте, сделайте на всякий случай копию паспорта у нотариуса и заверьте его у того же нотариуса.