Как развод влияет на ипотеку - ситуация с жильем и долгом в банке
Ка быть - так и быть! У вас собственно говоря вариантов мало в этой ситуации.
Банку плевать... кто из вас будет платить по ипотеке (это ваши с мужем вопросы и банк они вообще не касаются).
Все может закончится так - Банк (при наличие оснований - они четко в законе указаны) выйдет в суд... взыщет сумму долга и обратит взыскание на квартиру!
Получит сначала 2 листа на взыскание денег с каждого (солидарно) + по 7 % от суммы долга с каждого в отдельности пристав вынесет.
Затем...2 листа по реализации квартиры. Торги - повторные торги. (нет покупателей скорее всего) - квартира переходит банку.
Затем вас банк или новый собственник выселяет всех на улицу или куда вы там поедите жить - и на этом все!
Концерт окончен.