Спор о разделе имущества - бывшая жена требует квартиру, я хочу получить деньги
Раздел имущества, я не согласен с иском бывшей жены, когда решение суда вступит в законную силу, и кто будет оплачивать услуги адвоката жены. (иск на квартиру что бы квартира отошла к жене, а я получил деньги, я желаю 50/50)
Здравствуйте! Если дело еще рассматривается, то вы вправе возражать относительно заявленных требований. По решению суда расходы на услуги адвоката будут взысканы с Вас.
Доброго времени суток! Вам нужно обжаловать Решение суда по иску жены в течении 30 дней подать заявление о том, что вы не согласны и мотивировать свой несогласие!
Удачи!
Здравствуйте Вадим, а мотивированное решение суда уже есть у Вас на руках?