Москва, 14.05.2019, 16:51

Возможно ли выписать родственника, утратившего доли, из квартиры? И возможно ли прописать гражданского мужа на свою долю, если она не выделена физически?

Вопрос №15766148 из г. Владивосток
опубликован 14.05.2019, 16:51
Можно ли выписать из кв утратившего доли родственника? И можно ли временно или постоянно прописать гражданского мужа на свой доле, если она не выделена физически?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать отдала свои доли сыну и осталась просто прописана. Жить вместе нет возможности из за многих разногласий.

14.05.2019, 17:10

Каким образом она передала доли?

14.05.2019, 17:14

Регистрация супруга возможна только с согласия всех собственников. А каким образом родственник утратил долю?

14.05.2019, 16:52
Оценка автора вопроса:
После уточняющего вопроса никто не ответил

Мать отдала свои доли сыну и осталась просто прописана. Жить вместе нет возможности из за многих разногласий.

14.05.2019, 17:10

Каким образом она передала доли?

14.05.2019, 17:14

Очевидно подарила их и теперь просто прописана но есть необходимость её выписать без согласия.

14.05.2019, 17:16

Если договором дарения не предусмотрено пожизненное проживание то в судебном порядке такое возможно.

14.05.2019, 23:53