Ставрополь, 14.05.2019, 21:55

Получила судебный приказ о взыскании долга. Что делать?

Вопрос №15767441 из г. Ставрополь
опубликован 14.05.2019, 21:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Отменить судебный приказ можно по Вашему письменному возражению. Для этого необходимо его грамотно составить. И судебный приказ будет отменят 100%-это предусмотрено законом.

Главное, чтобы Вы не пропустили срок его обжалования!

Адвокат Вам сможет составить данное возражение!

15.05.2019, 21:22

Отнести его приставу или в банк или по месту работы должника. Смотря о чем приказ... и что за должник.

Если вы должник - возражение написать и отменить его, если вы не согласны с ним.

14.05.2019, 21:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Если согласны - платите, если не согласны - подавайте возражение с требованием отменить На это у Вас имеется 10 дней. Так что не медлите.

14.05.2019, 21:58

Нужно направить возражение на судебный приказ

Обратитесь к юристам в вашем городе.

Большой опыт в отмене судебных приказов в г.Ставрополь

МЮА Смирнов

79620105964

15.05.2019, 21:30

Мне стоит обратится к юристу для составления возражения? И скажите какая вероятность того, что долг спишут?

14.05.2019, 22:01

Должны быть основания для отмены приказа, в чём его незаконность?

14.05.2019, 22:02

Вы можете сами составить самостоятельно возражение с требованием отменить судебный приказ и оснований для этого не надо.

14.05.2019, 22:08