Может ли мать продать долю в квартире, полученную несовершеннолетним ребёнком в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может. Требуется согласие органа опеки и попечительства.
Благодарю за потраченное время!
С разрешения органа опеки - может. Но скорее всего - сначала вас опека попросит купить (подарить) ребенку что-то не менее равноценное!
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Можно, только сначала необходимо решить вопрос с органом опеки и получить от них согласие.
Спасибо за объяснение!