Если нет, то может ли ребенок получить часть имущества в будущем, будут ли у него какие-либо права на эту квартиру?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. С мужем разводимся. Ребенку год. Ребенок при рождении был прописан в квартире матери мужа. Могут ли родители мужа выписать ребенка? Если нет, то может ли ребенок получить часть имущества в будущем, будут ли у него какие-либо права на эту квартиру?
Лучший ответ

Если квартира является муниципальной, ребенок может являться участником приватизации. Выписать ребенка возможно, все зависит от конкретных обстоятельств по делу.