Советы по решению проблемы с долгами и банкротством при наличии кредитных карточек
Процедура объявления банкротом гражданина действительно очень затратна. Дело в том, что основная сумма уходит на оплату услуг конкурсного управляющего, который назначается судом, стоимость его услуг фиксирована и составляет 25 000 рублей за этап и это указано в законе, иногда необходим один этап, иногда их нужно два. Также затраты идут на оплату публикации о процедуре банкротства в официальном издании, на юридическое сопровождение, на оплату гос. пошлин. Но выход есть, многие организации осуществляющие сопровождение банкротства предоставляют рассрочку с оплатой 10-15 в месяц, поищите в своем городе, наверняка найдете.