Договор займа ФЛ
Планирую оформить договор займа между физическими лицами.
Скажите, возможно ли прописать 2 х заемщиков в одном документе?
А почему бы вам не составить два договора займа? Если вы заимодавец, заемщики должны определиться сами, какие именно суммы и под какие проценты они готовы брать. Так вам проще будет в судебном порядке защищать свои права, если один из них не сможет выполнить взятые на себя обязательства. Обращаю ваше внимание, что обязательно нужно вторым документом к договору сделать расписку в получении денежных средств.