Владелец гаража грозит написать заявление о краже, хотя у нее нет доказательств наличия вещей

Знакомая дала мне в пользование свой личный гараж, без документов описи и прочих бумаг которые подтверждали бы наличие ее личных вещей в нем. Спустя 5 лет, она решила его продать, после сдачи ключей она утверждает что в гараже пропали некоторые вещи, которые якобы там были. Но я ничего не брала. Мне грозят заявлением которое она хочет написать в полицию о краже, если я не верну все на место в течении суток. Но я ничего не брала, так как там этого в принципе не находилось. Как мне быть? Стоит ли переживать за то что она напишет на меня заявление о краже. Т.к свидетелей, документов и прочих доказательств о существовании этих вещей у нее нет. Опись перед передачей ключей мы не делали, и ни какими документами не поддтверждали что мне передали ключи и право пользования безвозмездно.
Лучший ответ

Существует презумпция невиновности (ст. 14 УПК РФ). Если хочет - пусть подаёт заявление о краже. Все всё расскажут, как есть, будет идти следствие. Но вы в ответ сможете подать заявление о заведомо ложном доносе (ст. 306 УК РФ).