Авария после неудачной попытки гонять скот - как защитить свои права?
Мальчик гонял скотину из одной части в другую, затем бычки побежали снову в противоположную сторону. Я практически ехала со скоростью 5-19 ки. час, в результате с боку бык наехал на мою машину. Повредил зеркала, крыло и дверь правой части автомобиля. Хозяином нашли, но они не признают что это их бык. Вилерешистратора не было. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Нурия.
Вы, как владелец источника повышенной опасности обязаны пропустить КРС и избегать столкновения и повреждения. ДТП, как я понимаю не фиксировалось сотрудниками ДПС, иначе бы вы такие вопросы не задавали. Если вы уже покинули место ДТП, стоит надеяться, что владелец быка не сообщит в ГИБДД о ДТП с автомобилем, принадлежащим вам. Удачи.