Пермь, 18.05.2019, 15:06

Противоречие - Сотрудники МБА финанс звонят моим детям, несмотря на отмену судебного приказа от 2015 года

Вопрос №15785777 из г. Пермь
опубликован 18.05.2019, 15:06
На каком основании сотрудники МБА финанс звонят моим детям, симкарты зарегистрированы на мне. Хотя суд вынес об отмене судебного приказа от 2015!
Лучший ответ
Рекомендуется

По мне произошла отмена судебного иска, на руках письмо... а МБА всеровно упорно звонят! Прошло больше трёх лет... как до них достучаться!?

18.05.2019, 15:20

Попробуйте обратится в полицию с заявлением о вымогательстве. Сами они не отстанут, они просто пытаются осложнить вам жизнь что бы хоть что то заплатили.

18.05.2019, 15:24

Нет у них никаких законных оснований.

18.05.2019, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если звонки сопровождаются угрозами, Вы либо ваши дети вправе обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Кроме того, возможно обратится в Роскомнадзор по факту нарушения ФЗ "О персональных данных, если, конечно, телефоны своих родных не были выданы Вами при заключении договора.

18.05.2019, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По мне произошла отмена судебного иска, на руках письмо... а МБА всеровно упорно звонят! Прошло больше трёх лет... как до них достучаться!?

18.05.2019, 15:20

Попробуйте обратится в полицию с заявлением о вымогательстве. Сами они не отстанут, они просто пытаются осложнить вам жизнь что бы хоть что то заплатили.

18.05.2019, 15:24