Заголовок - Как обезопасить себя при взятии на себя кредита на покупку автомобиля
Хотим взять на меня кредит, человек будет покупать машину машина будет оформлена на мне, он хочет написать расписку что булет выплачивать 600000, если он не будет плотить что мне делать?
Лучший ответ
Обязательно вам нужно оформлять с этим человеком долговую расписку стст
Спасибо, что проконсультировали!
В случае если оплата прекратиться, Вам необходимо будет обратиться с иском в суд о взыскании денег по расписке плюс проценты.