Обязано ли медицинское учреждение отправить на прохождение МСЭ при тяжелой производственной травме - есть ли закон об этом?
Вопрос про МСЭ и тяжелую производственную травму.
Прошу вашего профессионального совета, помогите выяснить правду! ОБЯЗАНО ЛИ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ОТПРАВИТЬ НА ПРОХОЖДЕНИЕ "МСЭ" ПРИ ТЯЖЕЛОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМЕ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ЭТОМ-СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА НЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ.
Лучший ответ
Да, должны отправить на комиссию.
Спасибо за дельный совет!