Живу в частном секторе, вывожу мусор сам.., при въезде на мусорный полигон заставляют платить деньги! Законно ли это?
Лучший ответ
Да скорее всего законно. В хозяйственном ведении юридического лица, могут быть установлены сборы за складирование ТБО на полигоне. На КПП должны быть доступны для ознакомления утвержденные расценки.