Антисанитария, кошки, собаки и нереагирующий бывший муж - моя жизнь в одной квартире
С бывшим мужем, прописаны в одной квартире, но я живу по другому адресу. Он живёт на кухне, в единственной комнате живёт наша дочь (20) лет. На кухне полная антисанитарных. Три кошки гадят по всем углам, это не убирается и не моется годами. Вещи свои сваливает в кучу, возле холодильника. Холодильник не работает, постоянно лазить в мой холодильник, в комнате. В ограде три собаки. Гадят, и это тоже не убирается. Туалет заполнен по завязку, в тёплое время года воняет жутко на всю улицу. Говорю, делаю замечания, не реагирует.
Лучший ответ
Снимайте по суду с регистрации если он не собственник и нет у него супружеской доли в жилом помещении.
Вопрос к юристам у вас какой?