Молодая девушка в возрасте 15 лет беременна от парня из Грузии, проживающего отдельно. Какова будет ее судьба и роль матери в этой ситуации?
Привет мне 15 лет я беременна. Парень мой из Грузии и живет там а я сама вообще с россии воспитывает мама? Что будет самной или с мамой.
Лучший ответ
Если сек. акт призашел в Грузии, то тогда вашему парню светить от 4 по 8 леть или условны если привидет вас в жену, в месте с эытм если укажите его отцом то тогда и в России и в Грузии будет у него проблемы, т.е. начнется уголвное дело, что касается мамы, не понял вопрос.
Время покажет.
А парнишу могут посадить. Маму очень жаль.