Новый хозяин обрезал водопровод и требует установить счетчики - как воздействовать на него?
Живем в деревянном доме. Зимой ходим за водой на колонку, летом подключаем водопровод. На сегодня появился новый хозяин, водопровод обрезал, информировал что нужно в каждом доме устанавливать счетчики и общий счетчик в колодце. Жители должны это делать сами и за свой счет. Т.е. всё обслуживание взять на себя, а оплачивать только за воду. И как на него воздействовать что бы подключил снова, ведь такие дела делаются заранее. А сейчас весна, посадка, люди выживают только а счет огорода. Ни какой информации не было, просто поставили перед фактом. Насколько прав этот ИП?
Евгений, смотря кому принадлежит колодец.
С уважением.
Раньше принадлежала всё городу, теперь получается заведует этим делом ИП Нартов. Интересно то что глава администрации сказал что все по закону. По какому только?