Попал в ДТП руль у меня вывернул пассажир был он в алкогольном опьянении сейчас суд что делать.
Искать адвоката. А вообще, мало что понятно из вашего вопроса. Какой суд? Кого судят? Задайте нормальный вопрос, а вообще рекомендую по данному случаю обратиться за личной консультацией.
Остается доказывать, что у Вас не было возможности противостоять действиям пьяного пассажира. Если бы он был хотя бы пристегнут, то вряд ли бы так легко дотянулся до вашего руля. Надо смотреть детали.
Добрый день! Вам нужен адвокат в суде. По Вашему вопросу мало информации об обстоятельствах Вашей проблемы. Укажите пожалуйста подробнее суть вопроса.