Юридическая фирма подает на меня в суд без моего участия - как составить обжалование и на кого обратиться?
Решения я ещё не получила, пришло письмо от приставов. Мне его передали, те кто купил у меня квартиру.
Добрый день!
Придите к приставам и получите исполнительный документ, копию судебного акта и постановления о возбуждении ИП.
Если судебный приказ - пишите заявление на отмену судебного приказа, где укажите все процессуальные нарушения.
Если судебное решение - пишите апелляционную жалобу с заявлением о восстановления сроков в связи с не уведомлением.
Посоветуйтесь с юристом о предмете взыскания. Если это например банковский долг, то у него может быть нарушен срок исковой давности.. соответственно необходимо ходатайство о прекращение дела (на новом рассмотрение).
Удачи Вам!
Добрый день, когда было вынесено решение и какое? Вы его получили на руки?
Добрый день!
Удачи Вам!