В сервисном центре мне сказали, что его будут ремонтировать и никаких денег не вернут.
22 февраля был куплен телефон. После первого же звонка выяснилось, что говорящего с этого телефона не слышно. 24 февраля я попыталась вернуть его в магазин и забрать деньги. Продавец отправил в сервисный центр на ремонт телефона, а я ремонтировать не хочу, но пойти пришлось. В сервисном центре мне сказали, что его будут ремонтировать и никаких денег не вернут. Я вернулась к продавцу, но они отказали мне, на том основании, что телефон находился в использовании и так же является технически сложной техникой. Кто прав в этой ситуации?
Напишите официальное им заявление и если откажут обратитесь в суд с иском о защите прав потребителя, расторжение договора купли продажи и истребования денежных средств с процентами за пользование чужими денежными средствами.