Как получить полную зарплату после работы по трудовому договору с неправильной ставкой оклада?
Вероятнее всего Ваш работодатель использует для расчета с работниками двойную бухгалтерию. Вот и получали Вы половину ставки по одной бухгалтерии, а вторую половину по другой. Решить Ваш вопрос несложно, попробуйте договориться с работодателем в досудебном порядке, объяснив ему ответственность за сокрытие фактического размера фонда заработной платы. Ну, а если не получится обращайтесь в суд. В качестве доказательства о размере заработка можно воспользоваться выпиской банка о движении средств по Вашему счету.
Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру, затем в суд.