Полностью я потерпевшей полностью возместил ущерб, от нее есть расписка в деле, что я ей возместил ущерб на сумму 51.000 рублей.
Андрей! Потерпевший вправе написать заявление о прекращении в отношении вас уголовного дела на основании ст. 25 УПК РФ и 76 УК РФ, поскольку с вами примирилась. В этом случае УД может вообще прекращено. Без участия адвоката не обойтись.
Многое зависит от судьи, рассматривающим дело!
Желаю удачи!
БУдет необходима профессиональная защита, обращайтесь!
Если Ваш адвокат предоставит суду Ваши положительные характеристики включая расписку о полном возмещении причиненного ущерба, то шансы на то, что Вы получите наказание не связанное с лишением свободы велика. Однако следует помнить, что конечное решение всегда остается за судом!
Для более подробной бесплатной консультации обращайтесь по указанному номеру телефона!
ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА У МЕНЯ В ДЕЛЕ.СУДИМОСТЬ У МЕНЯ БЫЛА В 2005 ГОДУ УСЛОВНАЯ.НО В СУДЕБНОМ ДЕЛЕ НАПИСАНО РАНЕЕ Я НЕ СУДИМ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .КАКОЙ СРОК МЕНЯ ЖДЕТ????ЗАРАНИЕ ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Надо же = какой положительный!? Прежде чем совать нос в чужое место и дело, не лучше ли было освежить свою память по УК, а затем спрашивать какой срок будет, и благодарить за это? Видно, могила не исправит, но стремиться надо, надежды не теряйте - исправит!
Добрался до компа, а найти ответы самостоятельно "за падло", халявщик?
Извини, если попал в глаз, а не в бровь.