В дополнение к Вопросу № 1579831 от 24.02.2012 11:44 прошу разъяснить мне предусмотрена ли ответственность за соучастие
В дополнение к Вопросу № 1579831 от 24.02.2012 11:44 прошу разъяснить мне предусмотрена ли ответственность за соучастие (содействие, бездействие) в злоупотребление родительскими правами, а именно за содействие в сокрытии от меня места жительства моего ребенка, проживающего с его матерью, в содействии в лишении меня всей информации о моем ребенке его матерью, в содействии в препятствовании мне участвовать в воспитании ребенка?
Лучший ответ
Роман, к сожалению данный момент доказать будет нереально.
Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и, если решение не будет исполняться, Вы сможете обращаться уже в правоохранительные органы.