Конфликт с арендодателем - Как вывезти товар из магазина и избежать убытков?
Направьте в его адрес телеграмму с претензией назначте срок вывоза с указанием списка и стоимости товара и придите в это время с адвокатом
Уважаемая Вера Николаевна, г.Санкт-Петербург !
У меня такое предположение, что вы НЕ всё излагаете в своём вопросе, т.к. это типичная конфликтная ситуация между Арендодателем и Арендатором !!!
В данном случае имеет место гражданско-правовой спор, поэтому его необходимо разрешать только в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2012г
13:24 мосчк.
Вера Николаевна, а какую идею Вы хотите услышать? Тут 2 основных варианта : или идти на мировую и продолжать работать или расторгать договор в судебном порядке и взыскивать убытки.