Конфликт с арендодателем - Как вывезти товар из магазина и избежать убытков?

У меня конфликт с арендодателем. Начался после того, как он сдал соседнее помещение и помещение, которое я у него арендую, другому арендатору, но арендную плату мы ему тоже оплатили. После этого арендодатель стал всячески препятствовать моему бизнесу, требуя освободить помещение. Он отключил электроэнергию, водоснабжение, потом поменял замки во входной двери. Из-за него я несу большие убытки, у меня срываются оплаты поставщикам, так как нет выручки в магазине. В отделении полиции и в прокуратуру мной написаны заявления о привлечении арендодателя к уголовной ответственности по ст.119, 159, 330 УК РФ. Сейчас меня интересует только один вопрос, как вывезти свой товар из магазина. Жена арендодателя предлагает пойти на мировую и открыть нам магазин, но у меня есть сомнения. Как поступить мне? В отделении полиции мне сказали, что это не в их компетенции. А если при открытии помещения окажется, что у меня товар исчез или нанесен существенный урон? Очень буду признательна, если подскажите мне хоть какую то идею. Товар надо вывозить срочно, так как другая фирма арендатор собирается расторгать с арендодателем договор, так как на лицо мошенничество со стороны арендодателя. А я боюсь за себя, так как угрозы уже были в мой адрес. С уважением Вера Николаевна.
Лучший ответ

Направьте в его адрес телеграмму с претензией назначте срок вывоза с указанием списка и стоимости товара и придите в это время с адвокатом

Спасибо за ответ, Анна Юрьевна. Мне срочно нужен адвокат!!! Собираюсь в дальнейшем подавать иск в суд о возмещении убытков. Но я в этом деле профан. Подскажите, сколько стоят Ваши услуги.

Уважаемая Вера Николаевна, г.Санкт-Петербург !

У меня такое предположение, что вы НЕ всё излагаете в своём вопросе, т.к. это типичная конфликтная ситуация между Арендодателем и Арендатором !!!

В данном случае имеет место гражданско-правовой спор, поэтому его необходимо разрешать только в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.02.2012г

13:24 мосчк.

Вера Николаевна, а какую идею Вы хотите услышать? Тут 2 основных варианта : или идти на мировую и продолжать работать или расторгать договор в судебном порядке и взыскивать убытки.