Изменения в процедуре оспаривания сделок при банкротстве физических лиц - новые сроки и специальные нормы
Была инфо., что сейчас можно оспаривать сделки при банкротстве физ лиц, только по специальным нормам, а не по ГК, я имею ввиду ситуацию по срокам давности: в первом случае 3 года с момента когда финансовый узнал, во втором случае когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении прав. Вопрос: приняли ли такую поправку, что только по спец нормам. Т е на лицо разные сроки подачи заявления в арбитраж у меня сроки делов вышли за 3 летний период но время когда кредитор узнал о нарушении свои прав еще не вышло.
В ответе отказано.
Со своими проблемами обращайтесь в юридические конторы своего города.