Решение суда по защите прав потребителей вступает в силу, так как ответчик не обжаловал его
Вступает в силу по истечении месяца со дня принятия решения.. .
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ.
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления.
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
""2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Спустя 30 дней вступит в силу.
Вы так будете и дальше ждать если не подойдёте в суд и не получите решение суда вступившее в законную силу и исполнительный лист.