Почему моего сына задержали за нарушение графика выхода и вызывают меня в суд?
Моего несовершеннолетнего сына задержали сотрудники полиции, после 22:00 часов. Паспорта с собой не было. В полиции провели установление личности. Вызвали сотрудницу ПДН и она доставила ребенка домой. Прописка у нас краевая, а проживаем в городе. Копию протокола прислали по фактическому адресу. Теперь меня вызывают на судебные заседание по этому делу. Ребенок попался всего один раз. Вопрос: почему заведено на меня дело по административному правонарушению? Почему вызывают в суд и к какому результату готовиться?
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно изучать материалы производства по делу об административном правонарушении.