Возможно ли взыскать долг за пользование инфраструктурой у индивидуальных садоводов, не являющихся членами СНТ?
В СНТ индивидуалы садоводы не платили 3 года за пользование инфраструктуры (иначе чл.взгосы) .можем ли в 2019 году с них взыскать этот долг.. они не являются членами СНТ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Шансов мало. Срок исковой давности истек, но смотря до какого числа обязаны были заплатить.
Если срок давности по взысканию не истек, то можете. Он составляет 3 года.