Помощь в написании заявления о мошенничестве по задолжности на карте Связного
Недавно мне позвонили и сказали что у меня задолжность по карте Связного! Карту я не создавал и в глаза её не видел! Они говорят пишите заявление в полицию по поводу мошенничества. Мне нужна помощь по написанию заявления.
Лучший ответ
Илья, доброго дня!
Рекомендую помимо заявления в полицию обратиться с претензией в бюро кредитных историй и Связной.
Если сам не справитесь, постараемся помочь!
Желаю успехов!
А Вам это надо? Просто занесите их номер в черный список и все.