Вопрос о недоимке после отмены судебного приказа - на кого подать иск и с какими требованиями?
Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании наличия/размера задолженности.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Зачем мне оспаривать задолженность... если ее нет... мне надо отменить недоимку... или на бездействие пристава?
Налог и исполнительский сбор - это разные вещи. Сначала определитесь, что Вы будете оспаривать и от этого уже процессуальный способ будет зависеть.
Я разъясняю еще раз испол сбор 7 процентов... висит, как недоимка... в налоговой... по отмененному испол производству, ошибочно, заведенному приставым.
Екатерина, если Вы даже изъяснится боле-менее грамотно не можете, то куда Вам самостоятельно с такими вопросами разобраться? Идите к адвокату.
Да это не я - не могу изъясниться... а вы НЕ юрист..! я обращусь и без вашей помощи... а вам совет-читайте лучше гражданский и административный кодекс-чтобы давать консультации... а не умничайте!... надо обращаться к приставам через кас, а после вынесения решения... еще дополнительно за компенсацией морального вреда по ст.1069... я просто хотела проверить свои доводы, А НАТКНУЛАСЬ НА безграмотность!
Да-да)) Удачи Вам в Вашей самодеятельности.
Вообще то я работаю помощником в суде... а вот Вам явно пора становиться за кассу продовольственного магазина!