ДТП на перекрёстке - возмущение по поводу цвета светофора и выписка определения ГАИ
Было дтп я ехал на разрешающий знак светафора в прямом направлении, со встречной полосы поворачивала на лево вторая машина. Был регулируемый т образный перекрёсток. Я ехал на моргающий зелёный, а он утверждает, что он ехал на жёлтый. Вину он не признаёт.и ГАИ выписало определение к дознавателям. Чем всё может кончится?
Вашей вины нет. На какой бы свет он не ехал, он обязан был вас пропустить если поворачивал. Дознавателям передали материалы, т.к. он не признает вину. Проведут расследование, составят протокол.
Здравствуйте, Павел!
Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться со схемой ДТП.