Как получить возможность выйти по УДО после получения 4-летнего особого режима и через какой срок
Мужу 8 мая 2019 г.дали 4 года особого режима, что нужно сделать, чтобы была возможность выйти по Удо, и через какой период времени?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо отбыть не менее 6 месяцев лишения свободы перед тем, как подать соответствующее заявление на УДО. Само заявление подается мужем или же его адвокатом.
Спасибо за объяснение!