Продолжение проверки трудовой инспекцией после выплаты задолженности работодателем - мотивация и последствия
Я написала заявление в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы и не оформлении на работе (работала без трудового договора, зарплата была "черной") В процессе рассмотрения моего заявления работодатель полностью погасил задолженность, о чем я написала ему расписку. Но у меня нет желания прекращать проверку (работодатель требует написать заявление о прекращении проверки), поскольку хочу, чтобы он понес наказание за задержки, неоформление и прочее. Возможно ли продолжение проверки трудинспекцией даже после выплаты задолженности работодателем?
Возможно продолжение проверки.