Дело в КДН оказалось полностью сфальсифицированным - единственный достоверный эпизод, множество судов и лишение родительских прав без доказательств. Могут ли за это лишить родительских прав?

Дело в кдн был полностью сфальцифицировано, только один достоверный эпизод, теперь таскают по судам, лишают родительских прав, но доказать ничего не могут. Кроме того, нашли зацепку, за что лишать прав, я не хочу получать ребёнку паспорт, после того, что я увидела в РФ. Имеют ли право за это лишить родительских прав.

Инна Анатольевна, кстати, я сама не гражданка этой страны, но суду это не помешало запросить МВД о судьбе моего паспорта, и несмотря на то, что я его сдала обратно, суду ответили, что паспорт есть и он действительный. Полный беспредел, как бороться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение кдн.