Возможность указания собственного расчетного счета при заключении контракта с банком на оказание услуг - правомерность и условия Обратитесь к юристу или банковскому специалисту для получения конкретных ответов.

Вопрос №15812460 из г. Чита
опубликован 23.05.2019, 10:34

Заключаем контракт с банком на оказание услуг... можем ли мы указать свой расчетный счет для оплаты за услуги или обязаны открыть счет в этом банке? И правомерно ли заставлять нас открывать расчетный счет в этом банке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можете указать расчетный счет в своей кредитной организации. Закон не обязывает Вас открывать счет именно в этом банке. Удачи и всего доброго.

23.05.2019, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьей ГК РФ "Свобода договора" в первую очередь.

23.05.2019, 10:43

Чем мы можем руководствоваться чтобы дать отказ?

23.05.2019, 10:40