Возможность указания собственного расчетного счета при заключении контракта с банком на оказание услуг - правомерность и условия Обратитесь к юристу или банковскому специалисту для получения конкретных ответов.

Заключаем контракт с банком на оказание услуг... можем ли мы указать свой расчетный счет для оплаты за услуги или обязаны открыть счет в этом банке? И правомерно ли заставлять нас открывать расчетный счет в этом банке?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да можете указать расчетный счет в своей кредитной организации. Закон не обязывает Вас открывать счет именно в этом банке. Удачи и всего доброго.

Спасибо за ответ!

Статьей ГК РФ "Свобода договора" в первую очередь.