На сколько я понимаю магазин обязан будет рассмотреть нашу претензию в течении 10 дней.
Вы не вправе в Вашей ситуации применять нормы Закона РФ "О Защите прав потребителей", поскольку действие Закона распостраняется исключительно на отношения граждан потребителей , имеющих намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. В вашем случае телефоны пренадлежат организации,и следовательно Ваши взаимоотношения регулируются исключительно нормами Гражданского права.