Суд отказал в пересмотре дела о признании отцовства по новым обстоятельствам

В 2015 году будучи в браке заимел на стороне ребенка, будучи уверен, что ребенок мой, признал отцовство, по мировому соглашению без проведения генетической экспертизе (свято верил "святой "женщине", что ребенок от меня). Нашлись добрые люди и открыли мне глаза, что были у нее на то время и другие связи, да и фото стали присылать, что нет сходства-то! со мной. Сделал ДНК экспертизу и точно-он не мой. Подали заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Но суд отказал, апеллируя тем, что была возможность воспользоваться правом тогда, когда она подала в суд.
Лучший ответ

Попробуйте заявить в полицию о мошенничестве той женщины ст. 159 УК.

Укажите, что она путем обмана, вошла к Вам в доверие и убедила подписать мировое соглашение так как, якобы Вы являетесь лицом ребенка. При этом она имела умысел присвоить Ваши деньги путем взыскания с Вас алиментов. Если будет приговор суда, то появятся и вновь открывшиеся обстоятельства по п.3.ч 3 ст.392 ГПК-"совершение лицом участвующим в деле преступления"

В данном случае, вам можно обжаловать решение суда. А второй вариант подать отдельный иск об установлении отцовства, приложив к иску копию заключения экспертизы. Успехов Вам!

Мне нужно исключить отцовство, а не установить. Надо чтоб возобновили то дело!