Южно-Сахалинск, 23.05.2019, 15:28

Как расторгнуть договор с подрядчиком из-за отсутствия предоставленных чеков - отсутствие претензий по ремонту, но претензии по отчетности

Вопрос №15814360 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.05.2019, 15:28
Как можно расторгнуть договор с подрядчиком если по ремонту претензий нет, а претензии по отчётности затраченных денег, по договору должен был отчитываться за каждую покупку, я деньги отправляла ему на полном доверии. Теперь ремонт то он сделал претензий нет, могу ли я с ним как то расторгнуть договор из за не предоставленных чеков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть договор можно в любое время. Но за проделанную работу необходимо будет оплату произвести. Если спор касается денежных средств - Вы вправе обратиться в суд.

23.05.2019, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Деньги все за ремонт и даже огромная переплата,835 тыс отправлено на ремонт, его услуга по ремонту стоит 229600, чеков он мне предоставил на 154 тыс, а за остальные отчёта нет.

23.05.2019, 16:12

Если работа уже принята, то расторжение договора невозможно. Но Вы вправе взыскать с подрядчика неосновательное обогащение.

23.05.2019, 16:13

Договор не подписан, я не подписывают, требую отчет по деньгам потраченным.

23.05.2019, 16:16

Требуйте и дальше отчета.

23.05.2019, 21:28

Не предоставляет, чувствует свою безнаказанность, он даже не отдал ещё кондиционер, который курил за мои деньги, у него нет времени он занят другими ремонтоми.

23.05.2019, 22:24

Напишите претензию с требованием о расторжении договора. Если не ответит-обращайтесь в суд, приложите претензию.

23.05.2019, 22:32

Куда по месту жительства подрядчика или нахождения квартиры.

23.05.2019, 22:38

По месту нахождения квартиры.

24.05.2019, 07:54