Покупаю свое жилье меньшей плошади, как мне перипрописать детей на свое собственное жилье, если оно меньше по квадратурена

Покупаю свое жилье меньшей плошади, как мне перипрописать детей на свое собственное жилье, если оно меньше по квадратурена 45 кв.м.
Лучший ответ

необходимо получить согласие органа опеки и попечительства, а также согласие матери детей