Проблемы с заказанной мебелью - магазин не выполняет обязательства, как обратиться в суд?
Купили мебель, сказали что мебель на заказ ждать 2 недели на складу все есть, в итоге спустя 2 недели привезли только стенку, дивана и стола по сей день нет, 21
04 оформляли договор сейчас же 24.05 и тишина, трубки не берут, не дозвонится, приехала сегодня в магазин потребовала возрат денег сказали писать заявлении завтра буду писать, в течение 10 рабочих дней должны перевести? Почитала отзывы что деньги с магазина ни кто так и не получил, что делать если не заплатят? Как правильно обратится в суд? Или выше куда то?
Для начала претензия, потом в суд.