Проблемы с исполнением исполнительных листов - можно ли восстановить их и обратиться в Сбербанк России?

Если я, востановил по утрате исполнительные листы вступившие законную силу на взыскание денежных средств с должника и отправил непосредственно когкурсному управляющему, а он уже более двух лет не исполняет эти решения, ссылаясь, что эти листы стоят во второй очереди по выплата в чем у меня возникает сомнение уже больше двух лет, Могу ли я востановить эти исполнительные листы и подать в сбербербанк России, чтобы судебные пристова банка взыскали с должника. Потому что переживаю, что должник вообще их исполнит...

Лучший ответ

Оригиналы (И. Л.) посланы по просьбе конкурсного управляющего ему, уже больше двух лет не исполняются эти решения, отозвать эти листы у конкурсного я вряд-ли сумею, тысячи причин найдётся может вообще утрачены или закинуты в далекий ящик, поэтому хочу востановить (И. Л.) и подать в банк банк всегда рядом.

ФССП исполнительные документы не примет, т.к. идет процедура банкротства.

Вам необходимо выяснить кто в очереди и почему вы на второй очереди.

Обратитесь к судебным исполнителям с заявлением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.