Ответственность за мошенничество и обман в юридической компании ООО Репутация - Кто контролирует и как наказывают юриста Тиграна Саакяна?

Кто контролирует юридическую компанию ооо" репутация". улица крымский вал д.3, владение 2? кто отвечает на бездействия юриста из этой компании, постоянно вытягивающий деньги из клиента и ничего не делающий? Кто ответит за такое мошенничество и обман? Нас с женой, инвалидов 2 и 3 группы обманул юрист из этой компании саакян тигран ерамович,"тянул" деньги и бездействовал! Это был жилищный вопрос! И сбежал в неизвестном направлении!
Лучший ответ

Вы попались на уловки обычных шарлатанов. На будущее: если хотите быть уверенными в высоком качестве юридической помощи - обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да над юридическими компаниями частной формы собственности нет надзорных органов Если вас обманули то обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ по факту мошенничества ст 159 УК РФ.

Только, если руководство самого ООО.