Как убрать электрический кабель, проходящий через мой земельный участок?
По моему земельному участку проходит электрический кабель, который питает стоящий рядом многоквартирный дом. Данный кабель как стало известно на балансе ни в электросетях ни в администрации не состоит. Возможно ли его, каким-либо образом убрать с моего земельного участка?
Здравствуйте, Алексей!
Да, вы имеете право предъявить в суд иск к УК, обслуживающей данный многоквартирный дом, иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком.
За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта индивидуально.