Суд решает передать жене гараж мужа в пользу компенсации долга - правомерно ли это?

На жене исполнительный лист. Вычитают из зарплаты 50%. у мужа в собственности гараж. Было составлено соглашение о разделе имущества. Его призал суд мнимым. Решение суда: передать в собственность жены гараж. Взыскать компенсацию в пользу супруга стоимость 1/2 доли. Обратить взыскание на гараж в счет погашения долга. Правомерно ли это? Проиграли и суд и в кассационной жалобе.
Лучший ответ

Его уже лишили по решению суда. Теперь Вы собственник. Единоличный. Обжалуйте решение суда дальше. Наймите юристов. Мы тут всех тонкостей дела не знаем. И советовать не можем. Есть решение суда и оно вступил в силу. Его пока никто не отменял и оно правомерно с точки зрения права.